Технология изготовления пломбираторов

Технология изготовления пломбираторов

Внешне пломбиратор для свинцовых пломб представляет собой удобные, эргономичные металлические щипцы с оригинальный отпечаток. Таким образом опечатываются самые разные объекты – от небольших счетчиков до целых помещений и грузовых контейнеров.

Деталь, благодаря которой каждый инструмент оставляют свой, особенный оттиск, называется плашкой. Именно на плашки наносится текст или изображение, которое в последствии отпечатывается на свинцовой пломбе.

Цены

Мы предлагаем нашим клиентам купить пломбиратор по самый привлекательной и выгодной цене. Стоимость изделия зависит от того, сколько плашек гравируется (одна или две), какие материалы и какая технология используются. Цена каждого инструмента также может меняться в зависимости от объемов приобретаемой партии.

Виды пломбираторов

Нашим клиентам мы предлагаем купить пломбираторы нескольких видов:

  • универсальные – наиболее простая, часто используемая для различных нужд модель;
  • модифицированные – удобный инструмент, дополнительно усиленный металлическими пластинами, повышающими его надежность и долговечность;
  • усиленные – прочный, практичный инструмент, выполненный полностью из металла без пластиковых вставок.

К отдельной категории относится инструмент для опломбирования, используемый в ювелирном деле.

пломбиратор усиленный
Использование
Цены

Кроме того, эти инструменты можно также разделить на односторонние и двусторонние. Пломбиратор с гравировкой только на одной из плашек называется односторонним, а если гравировка нанесена на обеих плашках, то такой инструмент, соответственно, является двусторонним. Первый вариант является более экономичным, второй же гарантирует более высокую степень защиты от подделок.

Тонкости изготовления

По сути, изготовление пломбираторов заключается в нанесении на плашки нужного изображения или надписи. Клиент предоставляет нам информацию о том, что именно он хочет видеть на оттиске на пломбе, а наши дизайнеры подготавливают соответствующий макет. Для получения оттиска хорошего качества специалисты рекомендуют размещать на плашках не более 10 печатных знаков или цифр, или же небольшое изображение без особо мелких деталей. После утверждения макет импортируется в программное обеспечение компьютера, управляющего гравировальным станком.

Нанесение гравировки на плашки может выполняться механическим способом или с использованием лазерного оборудования. Последний вариант является более предпочтительным, поскольку лазер позволяет обеспечить большую точность и четкость получаемого в результате оттиска. К тому же, он работает значительно быстрее.

В большинстве случаев изображение на плашках является углубленным. Однако по желанию заказчика мы можем сделать пломбиратор с выпуклым рисунком. Этот вариант является более сложным в исполнении и, соответственно, обойдется несколько дороже, зато такие плашки значительно труднее подделать, что гарантирует более надежную защиту.

Каждая готовая плашка в обязательном порядке проходит тестирование, качество каждого изделия строго контролируется на всех этапах производства. Мы гарантируем, что изготовленные у нас инструменты прослужат вам не один год!

 Обращайтесь к нам по телефону +7 (495) 979-54-66, пишите на электронную почту или оставляйте онлайн-заявку.

Образцы работ

Как заказать
Технология изготовления пломбираторов
Технология изготовления пломбираторов
Технология изготовления пломбираторов
Технология изготовления пломбираторов
Технология изготовления пломбираторов
Технология изготовления пломбираторов

Добавить комментарий