Таблички из оцинкованного железа

Оцинкованное железо чаще всего применяют для производства уличных табличек. Физические свойства материала дают возможность использовать такие таблички в самых сложных климатических условиях.

Получают оцинкованное железо путем погружения листов черного металла, предварительно очищенных от ржавчины и окалины, в расплавленный цинк, после чего вынимают и удаляют излишки цинка. Таким образом, на поверхности металлического листа образуется тонкий цинковый слой. В результате оцинковки железо становится более прочным и долговечным.

Преимущества

Оцинкованное железо придает табличке повышенную прочность и увеличивает срок ее службы. Вы можете быть уверены, что такая табличка не потеряет первозданной привлекательности под воздействием дождя, солнца, ветра, низких температур, не боится она и коррозий. Еще один аргумент в пользу изготовления табличек из оцинкованного железа – демократичная цена.

Методы нанесения информации

Для нанесения изображения на основу из оцинкованного железа используются те же методы, что и при работе с пластиком – печать и аппликация.

Аппликация самоклеящейся пленкой. Основное преимущество аппликации – яркость и четкость изображения. С помощью такой технологии на табличку можно нанести любую информацию, в том числе и фотографию. А в случае чего, у вас всегда будет возможность заменить информацию на табличке, без необходимости заказывать новую конструкцию.

Полноцветная печать. Этот достаточно экономичный метод нанесения информации в результате позволяет получить качественное, контрастное и четкое изображение. Рисунок или надпись прорабатываются до мельчайших деталей вне зависимости от сложности. Современные технологии печати создают стойкие изображения, которые не потеряют свою первозданную яркость в течение длительного времени.

Профессиональное изготовление табличек из оцинкованного железа

Компания «Лазграв» предлагает таблички металлические, в том числе и из оцинкованного железа. У нас вы можете заказать фасадные вывески, рекламные и информативные таблички для офисов, номерки, шильды и много другое. Нашим клиентам мы гарантируем высокое качество выполнения заказа любой сложности по доступной цене.

Добавить комментарий